Vente Limited Edition - 30 mai 2016 /Lot 89 INVADER Né en 1969 ALERT : SYSTEM INFECTED - 2001

  • INVADER Né en 1969 ALERT : SYSTEM INFECTED - 2001 Sérigraphie en couleurs
INVADER Né en 1969
ALERT : SYSTEM INFECTED - 2001
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée "72/100
Tirage à 100 exemplaires signés + 20 non signés

SCREENPRINT IN COLORS ; SIGNED, DATED AND NUMBERED
Hauteur : 68 Largeur : 68 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Lot 89

INVADER Né en 1969

Vendu 1 300 € [$]

INVADER Né en 1969
Sérigraphie en couleurs

Hauteur : 68 Largeur : 68 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Vente : 2947
Date : 30 mai 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone