Vente Urban & Pop Contemporary - 16 décembre 2020 /Lot 99 INVADER (Français - Né en 1969) Sunset (Blue and Green GID) - 2018

  • INVADER (Français - Né en 1969) Sunset (Blue and Green GID) - 2018 Sérigraphie en couleurs
INVADER (Français - Né en 1969)
Sunset (Blue and Green GID) - 2018
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée
Edition Made in Space à 100 exemplaires (tampon sec)

Screenprint; signed, dated and numbered
16.49 × 16.49 in.
Hauteur : 41,90 Largeur : 41,90 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 23 400 €

Lot 99

Vendu 23 400 € [$]

Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée

16.49 × 16.49 in.
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 23 400 €

Vente : 4072
Date : 16 déc. 2020 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary