Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 230 INVADER (Français - Né en 1969) Stuck up stickers - 2019

  • INVADER (Français - Né en 1969) Stuck up stickers - 2019 Planche de 21 stickers
INVADER (Français - Né en 1969)
Stuck up stickers - 2019
Planche de 21 stickers
Signée et datée (tirage à 200 exemplaires non numérotés)
Provient de l'édition épuisée de Stuck Up vol.2

Plank of 21 stickers; signed and dated

Hauteur : 29,50 Largeur : 23 cm
Estimation 700 - 900 €

Vendu 2 340 €

Lot 230

Stuck up stickers - 2019

Vendu 2 340 € [$]

Stuck up stickers - 2019
Planche de 21 stickers

Estimation 700 - 900 €

Vendu 2 340 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary