Vente More - 20 avril 2021 /Lot 70 INVADER (Français - Né en 1969) Stuck up stickers - 2019

  • INVADER (Français - Né en 1969) Stuck up stickers - 2019 Planche de 21 stickers
INVADER (Français - Né en 1969)
Stuck up stickers - 2019
Planche de 21 stickers
Signée et datée
Edition à 200 exemplaires non numérotés.
Provient de l'édition épuisée de Stuck Up vol.2

Plank of 21 stickers; signed and dated
2 11.61 × 9.06 in.

Hauteur : 29,50 Largeur : 23 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Lot 70

Stuck up stickers - 2019

Estimation 800 - 1 200 € [$]

Stuck up stickers - 2019
Planche de 21 stickers
Signée et datée

2 11.61 × 9.06 in.

Estimation 800 - 1 200 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More