Vente The Writing’s on the Wall - 26 juin 2018 /Lot 39 INVADER Français - Né en 1969 Seven space - 2005

  • INVADER Français - Né en 1969 Seven space - 2005 Carreaux de mosaiques sur bois
INVADER Français - Né en 1969
Seven space - 2005
Carreaux de mosaiques sur bois
Signé, daté et titré au dos

Mosaics tiles on wood ; signed, dated and titled on the back
Hauteur : 30 Largeur : 30 cm

Provenance : Elms Lesters, Painting Rooms, Londres
Ancienne collection Alex Ellison, Londres
Collection particulière, France

Expositions : Londres, Elms Lesters, Painting Rooms, In selected Stores, 5 au 24 février 2007

Bibliographie : The Elms Lesters Painting Rooms, Editions Elms Lesters, Londres, 2008, reproduit p.112

Commentaire : L'étiquette sera remise à l'acquereur
Estimation 22 000 - 26 000 €

Vendu 32 500 €

Lot 39

INVADER Français - Né en 1969
Seven space - 2005

Vendu 32 500 € [$]

INVADER Français - Né en 1969
Seven space - 2005
Signé, daté et titré au dos

Hauteur : 30 Largeur : 30 cm

Estimation 22 000 - 26 000 €

Vendu 32 500 €

Vente : 3318
Date : 26 juin 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

The Writing’s on the Wall