Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 60 INVADER (Français - Né en 1969) Rubik Kubrick 2- 2007

  • INVADER (Français - Né en 1969) Rubik Kubrick 2- 2007 Sérigraphie en couleurs
INVADER (Français - Né en 1969)
Rubik Kubrick 2- 2007
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée, numérotée "AP 7/15" (tampon sec)
Edition Pictures On Wall (P.O.W), Londres
Edition à 300 exemplaires + 15 AP

Screenprint in colors; signed, dated, numbered and blind -stamped
Hauteur : 70 Largeur : 49,50 cm

Provenance : Librairie Mazarine, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 3 000 - 5 000 €

Lot 60

Rubik Kubrick 2- 2007

Estimation 3 000 - 5 000 € [$]

Rubik Kubrick 2- 2007
Sérigraphie en couleurs

Estimation 3 000 - 5 000 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art