Vente Urban & Pop Contemporary - 16 décembre 2020 /Lot 63 INVADER (Français - Né en 1969) Prisoners - 2007

  • INVADER (Français - Né en 1969) Prisoners - 2007 Sérigraphie en couleurs
INVADER (Français - Né en 1969)
Prisoners - 2007
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée "42/100"

Screenprint in colors ; signed, dated and numbered
15.75 × 24.61 in.
Hauteur : 40 Largeur : 62,50 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 10 400 €

Lot 63

Prisoners - 2007

Vendu 10 400 € [$]

Prisoners - 2007
Sérigraphie en couleurs

15.75 × 24.61 in.
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 10 400 €

Vente : 4072
Date : 16 déc. 2020 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary