Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 51 INVADER (Français - Né en 1969) Prisoners - 2007

  • INVADER (Français - Né en 1969) Prisoners - 2007 Sérigraphie en couleurs
INVADER (Français - Né en 1969)
Prisoners - 2007
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée "45/100"

Screenprint in colors; signed, dated and numbered
Hauteur : 40 Largeur : 62,50 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Lot 51

Prisoners - 2007

Estimation 2 500 - 3 500 € [$]

Prisoners - 2007
Sérigraphie en couleurs

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art