Vente Urban & Pop Contemporary - 09 juillet 2020 /Lot 43 INVADER (Français - Né en 1969) Plan d'invasion de Los Angeles - 2004

  • INVADER (Français - Né en 1969) Plan d'invasion de Los Angeles - 2004 Sérigraphie en couleurs
INVADER (Français - Né en 1969)
Plan d'invasion de Los Angeles - 2004
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée "022/100"

Screenprint in colors ; signed, dated and numbered
Hauteur : 59 Largeur : 73,50 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 430 €

Lot 43

Vendu 1 430 € [$]

Sérigraphie en couleurs

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 430 €

Vente : 4034
Date : 09 juill. 2020 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary