Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 52 INVADER (Français - Né en 1969) Plan d'invasion de Los Angeles - 2004

  • INVADER (Français - Né en 1969) Plan d'invasion de Los Angeles - 2004 Sérigraphie en couleurs
INVADER (Français - Né en 1969)
Plan d'invasion de Los Angeles - 2004
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée "023/100"

Screenprint in colors; signed, dated and numbered
Hauteur : 59 Largeur : 73,50 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 560 €

Lot 52

Vendu 1 560 € [$]

Sérigraphie en couleurs

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 560 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art