Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 53 INVADER (Français - Né en 1969) Plan d'invasion de la Côte d'Azur - 2007

  • INVADER (Français - Né en 1969) Plan d'invasion de la Côte d'Azur - 2007 Sérigraphie en couleurs
INVADER (Français - Né en 1969)
Plan d'invasion de la Côte d'Azur - 2007
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée "32/50"

Screenprint in colors; signed, dated and numbered
Hauteur : 26 Largeur : 65 cm

Estimation 600 - 800 €

Vendu 4 160 €

Lot 53

Vendu 4 160 € [$]

Sérigraphie en couleurs

Hauteur : 26 Largeur : 65 cm

Estimation 600 - 800 €

Vendu 4 160 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art