Vente Urban & Pop Contemporary - 05 novembre 2019 /Lot 86 INVADER (Français - Né en 1969) Petit Camo Rubik Space - 2005

  • INVADER (Français - Né en 1969) Petit Camo Rubik Space - 2005 Rubiks cubes
INVADER (Français - Né en 1969)
Petit Camo Rubik Space - 2005
Rubiks cubes
Signé, contresigné du logogramme et daté
Oeuvre unique

Rubiks cubes; signed, countersigned with the logogram and dated
Hauteur : 11 Largeur : 22 Profondeur : 5,50 cm

Provenance : Galerie Patricia Dorfmann, Paris
Acquis directelment auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Expositions : Paris, Galerie Patricia Dorfmann, Rubik Space, 24 mars au 7 mai 2005
Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 49 400 €

Lot 86

Petit Camo Rubik Space - 2005

Vendu 49 400 € [$]

Petit Camo Rubik Space - 2005
Rubiks cubes
Oeuvre unique

Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 49 400 €

Vente : 3982
Date : 05 nov. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary