Vente Urban & Pop Contemporary - 16 décembre 2020 /Lot 66 INVADER (Français - Né en 1969) Ohh alright - 2011

  • INVADER (Français - Né en 1969) Ohh alright - 2011 Sérigraphie en couleurs
INVADER (Français - Né en 1969)
Ohh alright - 2011
Sérigraphie en couleurs
Signée du logogramme, datée et numérotée «47/150»
Edition P.O.W

Screenprint in colors ; signed with the logogram, dated and numbered
22.83 × 22.64 in.
Hauteur : 58 Largeur : 57,50 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 20 800 €

Lot 66

Ohh alright - 2011

Vendu 20 800 € [$]

Ohh alright - 2011
Sérigraphie en couleurs
Edition P.O.W

22.83 × 22.64 in.
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 20 800 €

Vente : 4072
Date : 16 déc. 2020 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary