Vente Made in Urban - 25 octobre 2016 /Lot 51 INVADER Français - Né en 1969 Nature morte aux 4 fruits - 2013

  • INVADER Français - Né en 1969 Nature morte aux 4 fruits - 2013 Feutres sur papier
INVADER Français - Né en 1969
Nature morte aux 4 fruits - 2013
Feutres sur papier
Signé du logogramme et daté, contresigné, titré et daté au dos

Markers on paper ; signed with the logogram and dated, countersigned, titled and dated on the back
Hauteur : 21 Largeur : 29,70 cm

Provenance : Don de l'artiste à l'actuel propriétaire pour financer un projet musical
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 4 940 €

Lot 51

INVADER Français - Né en 1969

Vendu 4 940 € [$]

INVADER Français - Né en 1969
Feutres sur papier

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 4 940 €

Vente : 3044
Date : 25 oct. 2016 20:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Made in Urban