Vente Urban & Pop Contemporary - 05 novembre 2019 /Lot 82 INVADER (Français - Né en 1969) Mission Miami (guide d'invasion 05) - 2012

  • INVADER (Français - Né en 1969) Mission Miami (guide d'invasion 05) - 2012 Carreaux de micro-mosaïque sur couverture du livre dans u..
INVADER (Français - Né en 1969)
Mission Miami (guide d'invasion 05) - 2012
Carreaux de micro-mosaïque sur couverture du livre dans une boîte en plexiglass
Signé du logogramme, daté et numéroté au dos "AP.04 /10"

Micromosaïcs tiles on cover book in a plexiglass box ; signed, with the logograme, dated and numbered on the back
Hauteur : 25 Largeur : 21,50 Profondeur : 3,50 cm

Provenance : Galerie Le Feuvre, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 18 000 - 25 000 €

Vendu 46 800 €

Lot 82

Vendu 46 800 € [$]

Estimation 18 000 - 25 000 €

Vendu 46 800 €

Vente : 3982
Date : 05 nov. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary