Vente Urban & Pop Contemporary - 16 décembre 2020 /Lot 64 INVADER (Français - Né en 1969) Marlboro (Provocateurs portfolio)- 2014

  • INVADER (Français - Né en 1969) Marlboro (Provocateurs portfolio)- 2014 Sérigraphie en couleurs
INVADER (Français - Né en 1969)
Marlboro (Provocateurs portfolio)- 2014
Sérigraphie en couleurs
Signée du logogramme, datée et numérotée«161/200»
Porte le cachet sec de l'artiste

Screenprint in colors ; signed with the logogram, dated and numbered ; stamped
34.02 × 24.02 in.
Hauteur : 86,40 Largeur : 61 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 6 500 €

Lot 64

Vendu 6 500 € [$]

Sérigraphie en couleurs

34.02 × 24.02 in.
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 6 500 €

Vente : 4072
Date : 16 déc. 2020 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary