Vente Urban & Pop Contemporary /Lot 21 INVADER (Français - Né en 1969) Marlboro (Provocateurs portfolio)- 2014

  • ¤ INVADER (Français - Né en 1969) Marlboro (Provocateurs portfolio)- 2014 Sérigraphie en couleurs
¤ INVADER (Français - Né en 1969)
Marlboro (Provocateurs portfolio)- 2014
Sérigraphie en couleurs
Signée du logogramme, datée et numérotée "17/200"
Porte le cachet sec de l'artiste

Screenprint in colors ; signed with the logogram, dated and numbered ; stamped

Lot en importation temporaire à 20%
Hauteur : 86,40 Largeur : 61 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 750 €

Lot 21

INVADER (Français - Né en 1969)

Vendu 3 750 € [$]

¤ Importation temporaire

Sérigraphie en couleurs

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 750 €

Vente : 3915
Date : 05 mai. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary I&II