Vente Urban & Pop Contemporary - 16 décembre 2020 /Lot 114 INVADER (Français - Né en 1969) L'invasion de Paris, livre 01: la genèse - 2004

  • INVADER (Français - Né en 1969) L'invasion de Paris, livre 01: la genèse - 2004 Carreaux de micro-mosaïques sur couverture de livre
INVADER (Français - Né en 1969)
L'invasion de Paris, livre 01: la genèse - 2004
Carreaux de micro-mosaïques sur couverture de livre
Signé, daté et numéroté "35/50"
L'oeuvre est présentée avec son emboitage original en carton

Micromosaïcs tiles on cover book ; signed, dated and numbered on the back; In its original cardboard box
Hauteur : 28 Largeur : 22 Profondeur : 3 cm

Estimation 45 000 - 55 000 €

Vendu 57 200 €

Lot 114

Vendu 57 200 € [$]

Estimation 45 000 - 55 000 €

Vendu 57 200 €

Vente : 4072
Date : 16 déc. 2020 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary