Vente Urban & Pop Contemporary - 05 novembre 2019 /Lot 78 INVADER (Français - Né en 1969) L'invasion de Paris, livre 01: la genèse - 2004

  • INVADER (Français - Né en 1969) L'invasion de Paris, livre 01: la genèse - 2004 Carreaux de micro-mosaïque sur couverture du livre
INVADER (Français - Né en 1969)
L'invasion de Paris, livre 01: la genèse - 2004
Carreaux de micro-mosaïque sur couverture du livre
Signé, daté et numéroté "02/50"
L'oeuvre est présentée avec son emboitage original en carton

Micromosaïcs tiles on cover book ; signed, dated and numbered on the back; In its original cardboard box

Hauteur : 28 Largeur : 21 Profondeur : 2,50 cm

Estimation 25 000 - 35 000 €

Vendu 58 500 €

Lot 78

Vendu 58 500 € [$]

Estimation 25 000 - 35 000 €

Vendu 58 500 €

Vente : 3982
Date : 05 nov. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary