Vente Urban & Pop Contemporary - 16 décembre 2020 /Lot 65 INVADER (Français - Né en 1969) L'invasion de Paris, guide d'invasion 01. Paris / Episode 01: la Genèse - 2004

  • INVADER (Français - Né en 1969) L'invasion de Paris, guide d'invasion 01. Paris / Episode 01: la Genèse - 2004 Offset en couleurs
INVADER (Français - Né en 1969)
L'invasion de Paris, guide d'invasion 01. Paris / Episode 01: la Genèse - 2004
Offset en couleurs
Signée, datée et numérotée«22/100»

Screenprint in colors ; signed, dated and numbered
19.29 × 9.06 in.
Hauteur : 49 Largeur : 23 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 820 €

Lot 65

Vendu 1 820 € [$]

Offset en couleurs

19.29 × 9.06 in.
Hauteur : 49 Largeur : 23 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 820 €

Vente : 4072
Date : 16 déc. 2020 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary