Vente Urban & Pop Contemporary - 05 novembre 2019 /Lot 83 INVADER (Français - Né en 1969) L'invasion de Paris 2.0 - 2012

INVADER (Français - Né en 1969)
L'invasion de Paris 2.0 - 2012
Carreaux de micro-mosaïque sur couverture du livre dans une boîte en plexiglass
Signé du logogramme, daté et numéroté au dos "32/50"

Micromosaïcs tiles on cover book in a plexiglass box ; signed with the logogram, dated and numbered on the back
Hauteur : 32 Largeur : 25 Profondeur : 4 cm

Provenance : Galerie Le Feuvre, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 20 000 - 30 000 €

Vendu 52 000 €

Lot 83

Vendu 52 000 € [$]

Estimation 20 000 - 30 000 €

Vendu 52 000 €

Vente : 3982
Date : 05 nov. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary