Vente The Writing’s on the Wall - 26 juin 2018 /Lot 36 INVADER Français - Né en 1969 L.A. Flag #2 - 2004

  • INVADER Français - Né en 1969 L.A. Flag #2 - 2004 Carreaux de mosaïque sur panneau
INVADER Français - Né en 1969
L.A. Flag #2 - 2004
Carreaux de mosaïque sur panneau
Signé, daté et titré au dos

Mosaïcs tiles on panel ; signed, dated and titled on the back
Hauteur : 21,80 Largeur : 25,80 cm
Estimation 20 000 - 30 000 €

Vendu 32 500 €

Lot 36

INVADER Français - Né en 1969
L.A. Flag #2 - 2004

Vendu 32 500 € [$]

INVADER Français - Né en 1969
L.A. Flag #2 - 2004
Signé, daté et titré au dos

Estimation 20 000 - 30 000 €

Vendu 32 500 €

Vente : 3318
Date : 26 juin 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

The Writing’s on the Wall