Vente Urban & Pop Contemporary - 16 décembre 2020 /Lot 98 INVADER (Français - Né en 1969) Kit d'invasion IK.18: L.A. - 2018

  • INVADER (Français - Né en 1969) Kit d'invasion IK.18: L.A. - 2018 Carreaux de mosaïques
INVADER (Français - Né en 1969)
Kit d'invasion IK.18: L.A. - 2018
Carreaux de mosaïques
Signé, daté et numéroté sur le blister «#199/300»
Dans son blister d'origine non ouvert

Mosaic tiles ; signed, dated and numbered. In its original blister unopenend
8.27 × 11.22 in.
Hauteur : 21 Largeur : 28,50 cm

Provenance : Collection particulière, Los Angeles
Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 23 400 €

Lot 98

Vendu 23 400 € [$]

Carreaux de mosaïques

8.27 × 11.22 in.

Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 23 400 €

Vente : 4072
Date : 16 déc. 2020 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary