Vente Vente au profit de l’association Écoles du Monde - 17 novembre 2021 /Lot 38 INVADER (Français - Né en 1969) Kit d'invasion IK.18: L.A. - 2018

  • INVADER (Français - Né en 1969) Kit d'invasion IK.18: L.A. - 2018 Carreaux de mosaïque
INVADER (Français - Né en 1969)
Kit d'invasion IK.18: L.A. - 2018
Carreaux de mosaïque
Dans son blister d'origine signé et justifié "AP"

Mosaic tiles ; In its original packaging signed and justified

Hauteur : 21 Largeur : 28,50 cm
Estimation 1 000 - 1 001 €

Vendu 20 000 €

Lot 38

Vendu 20 000 € [$]

Carreaux de mosaïque

Estimation 1 000 - 1 001 €

Vendu 20 000 €

Vente : 4189
Date : 17 nov. 2021 18:00

Jehanne Charliot
Tél. +33 1 42 99 20 61
jcharliot@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente au profit de l’association Écoles du Monde