Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 50 INVADER (Français - Né en 1969) Kit d'invasion IK.16: Flashinvader - 2014

  • INVADER (Français - Né en 1969) Kit d'invasion IK.16: Flashinvader - 2014 Carreaux de mosaïque
INVADER (Français - Né en 1969)
Kit d'invasion IK.16: Flashinvader - 2014
Carreaux de mosaïque
Signé du logogramme, daté et numéroté "214 / 250" sur le blister
On y joint le blister

Mosaic tiles; signed with logogram, dated and numbered ; with its blister
Hauteur : 19,50 Largeur : 24 cm

Expositions : Paris, Ecole 42, Projet Art 42, accrochage permanent, 2016-2018
Bordeaux, Base sous-marine, Légendes urbaines, 21 juin au 16 septembre 2018
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 16 250 €

Lot 50

Vendu 16 250 € [$]

Carreaux de mosaïque
On y joint le blister

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 16 250 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art