Vente Urban & Pop Contemporary - 05 novembre 2019 /Lot 15 INVADER (Français - Né en 1969) Kit d'invasion IK.16: Flashinvader - 2014

  • INVADER (Français - Né en 1969) Kit d'invasion IK.16: Flashinvader - 2014 Carreaux de mosaïque
INVADER (Français - Né en 1969)
Kit d'invasion IK.16: Flashinvader - 2014
Carreaux de mosaïque
Signé du logogramme, daté et numéroté sur le blister "#118/250"
Encadré

Mosaîcs tiles ; signed with the logogram, dated and numbered on the blister
Framed
Hauteur : 17,50 Largeur : 22,50 cm

Commentaire : Le blister sera remis à l'acquéreur
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 6 760 €

Lot 15

Vendu 6 760 € [$]

Carreaux de mosaïque
Encadré

Framed

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 6 760 €

Vente : 3982
Date : 05 nov. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary