Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 235 INVADER (Français - Né en 1969) Kit d'invasion IK.11 : Blue - 2009

  • INVADER (Français - Né en 1969) Kit d'invasion IK.11 : Blue - 2009 Carreaux de mosaïque dans un cadre
INVADER (Français - Né en 1969)
Kit d'invasion IK.11 : Blue - 2009
Carreaux de mosaïque dans un cadre
Numéroté sur le blister "#098 / 150"(tirage à 150 exemplaires numérotés + 30 exemplaires signés et numérotés)

Mosaïc tiles in a frame ; numbered on the blister
Hauteur : 16,50 Largeur : 22,20 cm

Provenance : Collection particulière, Italie

Commentaire : Le blister ouvert sera remis à l'acquéreur
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 11 700 €

Lot 235

Vendu 11 700 € [$]

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 11 700 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary