Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 234 INVADER (Français - Né en 1969) Kit d'invasion IK.10: Invasion Paris - 2009

  • INVADER (Français - Né en 1969) Kit d'invasion IK.10: Invasion Paris - 2009 Carreaux de mosaïque dans un cadre
INVADER (Français - Né en 1969)
Kit d'invasion IK.10: Invasion Paris - 2009
Carreaux de mosaïque dans un cadre
Numéroté sur le blister "#37 / 150" (tirage à 150 exemplaires numérotés + 30 exemplaires signés et numérotés)

Mosaïc tiles in a frame ; numbered on the blister
Hauteur : 18 Largeur : 24 cm

Provenance : Collection particulière, Italie

Commentaire : Le blister ouvert sera remis à l'acquéreur
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 13 000 €

Lot 234

Vendu 13 000 € [$]

Hauteur : 18 Largeur : 24 cm

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 13 000 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary