Vente Urban & Pop Contemporary - 09 juillet 2020 /Lot 47 INVADER (Français - Né en 1969) Kit d'invasion IK.10: Invasion Paris - 2009

  • INVADER (Français - Né en 1969) Kit d'invasion IK.10: Invasion Paris - 2009 Carreaux de mosaïque
INVADER (Français - Né en 1969)
Kit d'invasion IK.10: Invasion Paris - 2009
Carreaux de mosaïque
Numéroté au dos du blister "#28 / 150"
Edition de 150 exemplaires numérotés et 30 signés
Il reprend le motif de PA_799

Mosaîcs tiles ; numbered on th eblister
Hauteur : 18 Largeur : 24 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 11 700 €

Lot 47

Vendu 11 700 € [$]

Carreaux de mosaïque
Il reprend le motif de PA_799

Hauteur : 18 Largeur : 24 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 11 700 €

Vente : 4034
Date : 09 juill. 2020 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary