Vente Urban & Pop Contemporary - 30 novembre 2021 /Lot 4 INVADER (Français - Né en 1969) Kit d'invasion IK 18: L.A. - 2018

  • INVADER (Français - Né en 1969) Kit d'invasion IK 18: L.A. - 2018 Carreaux de mosaïques
INVADER (Français - Né en 1969)
Kit d'invasion IK 18: L.A. - 2018
Carreaux de mosaïques
Signé, daté et numéroté sur le blister «192 /300» non ouvert

Mosaics tiles ; signed, dated and numbered on the blister unopened

Hauteur : 21 Largeur : 28,50 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 21 450 €

Lot 4

Vendu 21 450 € [$]

Carreaux de mosaïques

Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 21 450 €

Vente : 4159
Date : 30 nov. 2021 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary