Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 46 INVADER (Français - Né en 1969) Kit d'invasion IK. 05 : Si 2600 - 2006

  • INVADER (Français - Né en 1969) Kit d'invasion IK. 05 : Si 2600 - 2006 Carreaux de mosaïques
INVADER (Français - Né en 1969)
Kit d'invasion IK. 05 : Si 2600 - 2006
Carreaux de mosaïques
Numéroté au dos du blister "053/150"
Dans son blister d'origine non ouvert

Mosaics tiles ; numbered on the shinwrap unopened
Hauteur : 16 Largeur : 20 cm

Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
Estimation 4 000 - 6 000 €

Lot 46

INVADER (Français - Né en 1969)
Kit d'invasion IK. 05 : Si 2600 - 2006

Estimation 4 000 - 6 000 € [$]

INVADER (Français - Né en 1969)
Kit d'invasion IK. 05 : Si 2600 - 2006
Carreaux de mosaïques
Numéroté au dos du blister "053/150"
Dans son blister d'origine non ouvert

Mosaics tiles ; numbered on the shinwrap unopened
Hauteur : 16 Largeur : 20 cm

Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
Estimation 4 000 - 6 000 €

Détails de la vente

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00
Commissaire-priseur : Arnaud Oliveux

Contact

Karine Castagna
Tél. +33 1 42 99 20 28
kcastagna@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Kristina Vrzests
Tél. +33 1 42 99 20 51
Fax +33 1 42 99 20 60
bids@artcurial.com

Conditions Générales d’Achat

Urban Art