Vente Urban & Pop Contemporary - 05 novembre 2019 /Lot 14 INVADER (Français - Né en 1969) Kit d'invasion #03: Hollywodee - 2004

  • INVADER (Français - Né en 1969) Kit d'invasion #03: Hollywodee - 2004 Carreaux de mosaïque
INVADER (Français - Né en 1969)
Kit d'invasion #03: Hollywodee - 2004
Carreaux de mosaïque
Non signé, numéroté "#71 / 150"
Dans son blister d'origine non ouvert

Mosaic tiles; unsigned, numbered; In its original unopened blister
Hauteur : 16 Largeur : 20 cm

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 4 940 €

Lot 14

Vendu 4 940 € [$]

Carreaux de mosaïque

Hauteur : 16 Largeur : 20 cm

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 4 940 €

Vente : 3982
Date : 05 nov. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary