Vente Urban & Pop Contemporary - 09 juillet 2020 /Lot 40 INVADER (Français - Né en 1969) Invasion in the UK (guide d'invasion 03) : London, Manchester, Newcastle - 2008

  • INVADER (Français - Né en 1969) Invasion in the UK (guide d'invasion 03) : London, Manchester, Newcastle - 2008 Carreaux de micro-mo..
INVADER (Français - Né en 1969)
Invasion in the UK (guide d'invasion 03) : London, Manchester, Newcastle - 2008
Carreaux de micro-mosaïques sur couverture du livre dans une boîte en plexiglas
Signé du logogramme, daté et numéroté "#37/50"
Tirage à 50 exemplaires + 4 AP

Micromosaïcs tiles on cover book in a plexiglass box ; signed, dated and numbered

Hauteur : 29,50 Largeur : 23 Profondeur : 3,50 cm

Provenance : Galerie Danysz, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 20 000 - 30 000 €

Vendu 39 000 €

Lot 40

Vendu 39 000 € [$]

Estimation 20 000 - 30 000 €

Vendu 39 000 €

Vente : 4034
Date : 09 juill. 2020 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary