Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 212 INVADER (Français - Né en 1969) Invasion in the UK (guide d'invasion 03) : London, Manchester, Newcastle - 2008

  • INVADER (Français - Né en 1969) Invasion in the UK (guide d'invasion 03) : London, Manchester, Newcastle - 2008 Carreaux de micro-mo..
INVADER (Français - Né en 1969)
Invasion in the UK (guide d'invasion 03) : London, Manchester, Newcastle - 2008
Carreaux de micro-mosaïques sur couverture du livre dans une boîte en plexiglas
Signé du logogramme, daté et numéroté "28/50"
Tirage à 50 exemplaires + 4 AP

Micromosaïcs tiles on cover book in a plexiglass box ; signed, dated and numbered

Hauteur : 29 Largeur : 23 Profondeur : 3,50 cm
Estimation 20 000 - 30 000 €

Vendu 45 500 €

Lot 212

Vendu 45 500 € [$]

Estimation 20 000 - 30 000 €

Vendu 45 500 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art