Vente Urban & Pop Contemporary - 05 novembre 2019 /Lot 80 INVADER (Français - Né en 1969) The Invasion in the UK (guide d'invasion 03): London, Manchester, Newcastle - 2008

  • INVADER (Français - Né en 1969) The Invasion in the UK (guide d'invasion 03): London, Manchester, Newcastle - 2008 Carreaux de micro..
INVADER (Français - Né en 1969)
The Invasion in the UK (guide d'invasion 03): London, Manchester, Newcastle - 2008
Carreaux de micro-mosaïque sur couverture du livre dans une boîte en plexiglass
Signé du logogramme, daté et numéroté "02/50"
Tirage à 50 exemplaires + 4 AP

Micromosaïcs tiles on cover book in a plexiglass box ; signed, dated and numbered on the back

Hauteur : 29 Largeur : 22,50 Profondeur : 3,50 cm

Estimation 20 000 - 30 000 €

Vendu 58 500 €

Lot 80

Vendu 58 500 € [$]

Estimation 20 000 - 30 000 €

Vendu 58 500 €

Vente : 3982
Date : 05 nov. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary