Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 211 INVADER (Français - Né en 1969) Invasion Los Angeles : mission Hollywood (guide d'invasion 02) - 2005

  • INVADER (Français - Né en 1969) Invasion Los Angeles : mission Hollywood (guide d'invasion 02) - 2005 Carreaux de micromosaïques sur..
INVADER (Français - Né en 1969)
Invasion Los Angeles : mission Hollywood (guide d'invasion 02) - 2005
Carreaux de micromosaïques sur couverture du livre
Signé, daté et numéroté "15/50"
Dans son emboîtage original en carton

Micromosaics tiles on cover book ; signed, dated and numbered
In its original cardboard pack
Hauteur : 25,40 Largeur : 22 cm

Provenance : Galerie Patricia Dorfmann, Paris
Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 20 000 - 30 000 €

Vendu 39 000 €

Lot 211

Vendu 39 000 € [$]

Estimation 20 000 - 30 000 €

Vendu 39 000 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art