Vente Urban & Pop Contemporary - 05 novembre 2019 /Lot 79 INVADER (Français - Né en 1969) Invasion Los Angeles: mission Hollywood (guide d'invasion 02)- 2005

  • INVADER (Français - Né en 1969) Invasion Los Angeles: mission Hollywood (guide d'invasion 02)- 2005 Carreaux de micro-mosaïque sur c..
INVADER (Français - Né en 1969)
Invasion Los Angeles: mission Hollywood (guide d'invasion 02)- 2005
Carreaux de micro-mosaïque sur couverture du livre
Signé, daté et numéroté "02/50"
L'oeuvre est présentée avec son emboitage original en carton

Micromosaïcs tiles on cover book ; signed, dated and numbered ; In its original cardboard box

Hauteur : 28 Largeur : 21 Profondeur : 2 cm

Estimation 20 000 - 30 000 €

Vendu 58 500 €

Lot 79

Vendu 58 500 € [$]

Estimation 20 000 - 30 000 €

Vendu 58 500 €

Vente : 3982
Date : 05 nov. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary