Vente Urban & Pop Contemporary - 05 novembre 2019 /Lot 81 INVADER (Français - Né en 1969) Invaderoma: l'unité centrale (Invasion guide 04) - 2010

  • INVADER (Français - Né en 1969) Invaderoma: l'unité centrale (Invasion guide 04) - 2010 Carreaux de micro-mosaïque sur couverture du..
INVADER (Français - Né en 1969)
Invaderoma: l'unité centrale (Invasion guide 04) - 2010
Carreaux de micro-mosaïque sur couverture du livre dans plexiglass
Signé du logogramme et numéroté sur la page de garde "31/ 60"

Micromosaïcs tiles on cover book in a plexiglass box ; signed with the logogram and numbered on the cover sheet
Hauteur : 24 Largeur : 21,50 Profondeur : 4 cm

Provenance : Collection particulière, France
Estimation 18 000 - 25 000 €

Vendu 57 200 €

Lot 81

Vendu 57 200 € [$]

Estimation 18 000 - 25 000 €

Vendu 57 200 €

Vente : 3982
Date : 05 nov. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary