Vente Made in Urban - 25 octobre 2016 /Lot 72 INVADER Français - Né en 1969 Green S.I. - 2004

  • INVADER Français - Né en 1969 Green S.I. - 2004 Carreaux de mosaïque sur panneau
INVADER Français - Né en 1969
Green S.I. - 2004
Carreaux de mosaïque sur panneau
Signé, titré et daté au dos

Mosaïc tiles on wood panel ; signed , titled and dated on the back
Hauteur : 47,50 Largeur : 59,50 cm

Provenance : Collection particulière, Paris
Estimation 40 000 - 60 000 €

Vendu 47 500 €

Lot 72

INVADER Français - Né en 1969
Green S.I. - 2004

Vendu 47 500 € [$]

INVADER Français - Né en 1969
Green S.I. - 2004
Signé, titré et daté au dos

Estimation 40 000 - 60 000 €

Vendu 47 500 €

Vente : 3044
Date : 25 oct. 2016 20:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Made in Urban