Vente Urban & Pop Contemporary /Lot 22 INVADER (Français - Né en 1969) Explosion - 2015

  • ¤ INVADER (Français - Né en 1969) Explosion - 2015 Sérigraphie en couleurs
¤ INVADER (Français - Né en 1969)
Explosion - 2015
Sérigraphie en couleurs
Signée du logogramme, datée et numérotée "06/50"
Porte le cachet sec de l'artiste

Screenprint in colors ; signed with the logogram, dated and numbered ; stamped

Lot en importation temporaire à 20%
Hauteur : 54,50 Largeur : 54,50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 000 €

Lot 22

INVADER (Français - Né en 1969)
Explosion - 2015

Vendu 3 000 € [$]

¤ Importation temporaire

Explosion - 2015
Sérigraphie en couleurs

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 000 €

Vente : 3915
Date : 05 mai. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary I&II