Vente Urban & Pop Contemporary - 09 juillet 2020 /Lot 44 INVADER (Français - Né en 1969) Camel - 2015

  • INVADER (Français - Né en 1969) Camel - 2015 Sérigraphie en couleurs
INVADER (Français - Né en 1969)
Camel - 2015
Sérigraphie en couleurs
Signée du logogramme, datée et numérotée "63 / 100"

Screenprint in colors; signed with the logogram, dated and numbered

Hauteur : 85,50 Largeur : 60 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 640 €

Lot 44

Camel - 2015

Vendu 3 640 € [$]

Camel - 2015
Sérigraphie en couleurs

Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 640 €

Vente : 4034
Date : 09 juill. 2020 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary