Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 58 INVADER (Français - Né en 1969) Camel - 2015

  • INVADER (Français - Né en 1969) Camel - 2015 Sérigraphie en couleurs
INVADER (Français - Né en 1969)
Camel - 2015
Sérigraphie en couleurs
Signée du logogramme, datée et numérotée "62 / 100"

Screenprint in colors; signed with logogram, dated and numbered
Hauteur : 85,50 Largeur : 60 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Lot 58

Camel - 2015

Estimation 3 000 - 5 000 € [$]

Camel - 2015
Sérigraphie en couleurs

Estimation 3 000 - 5 000 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art