Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 55 INVADER (Français - Né en 1969) Binary Code (Red) - 2007

  • INVADER (Français - Né en 1969) Binary Code (Red) - 2007 Sérigraphie en couleurs
INVADER (Français - Né en 1969)
Binary Code (Red) - 2007
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée "24/50"

Screenprint in colors; signed, dated and numbered
Hauteur : 50 Largeur : 70 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 5 460 €

Lot 55

Binary Code (Red) - 2007

Vendu 5 460 € [$]

Binary Code (Red) - 2007
Sérigraphie en couleurs

Hauteur : 50 Largeur : 70 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 5 460 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art