Vente Urban & Pop Contemporary - 28 juin 2022 /Lot 47 Invader (né en 1969) Berzerk, 2004

  • INVADER (Français - Né en 1969) Berzerk - 2004 Carreaux de mosaïque sur panneau de bois

INVADER (Français - Né en 1969)
Berzerk - 2004
Carreaux de mosaïque sur panneau de bois
Signé, titré, daté et dédicacé au dos

Mosaic tiles on wooden panel ; signed, titled, dated and dedicated on the back
Hauteur : 40 Largeur : 39,80 cm

Provenance : Art Partner Galerie, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire : Un certificat sera remis à l'aqcuéreur
Estimation 100 000 - 150 000 €

Vendu 111 520 €

Lot 47

Invader (né en 1969)
Berzerk, 2004

Vendu 111 520 € [$]

Berzerk - 2004

Vendu 111 520 €

Vente : 4207
Date : 28 juin 2022 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary