Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 231 INVADER (Français - Né en 1969) Alert: system infected - 2001

  • INVADER (Français - Né en 1969) Alert: system infected - 2001 Impression offset en couleurs
INVADER (Français - Né en 1969)
Alert: system infected - 2001
Impression offset en couleurs
Non signé et non numéroté

Offset print in colors ; unsigned and not numbered
Hauteur : 67,50 Largeur : 67,50 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 2 080 €

Lot 231

Alert: system infected - 2001

Vendu 2 080 € [$]

Alert: system infected - 2001
Impression offset en couleurs
Non signé et non numéroté

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 2 080 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary