Vente Urban & Pop Contemporary - 09 juillet 2020 /Lot 45 INVADER (Français - Né en 1969) Albino (série Rubik Cubism) - 2005

  • INVADER (Français - Né en 1969) Albino (série Rubik Cubism) - 2005 Sérigraphie en couleurs
INVADER (Français - Né en 1969)
Albino (série Rubik Cubism) - 2005
Sérigraphie en couleurs
Signée du logogramme, datée et numérotée "85 / 100"
Edition Pictures On Walls (tampon sec)

Screenprint in colors ; signed with the logogram, dated, numbered and blind-stamped
Hauteur : 50 Largeur : 50 cm

Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 4 550 €

Lot 45

Vendu 4 550 € [$]

Sérigraphie en couleurs

Hauteur : 50 Largeur : 50 cm

Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 4 550 €

Vente : 4034
Date : 09 juill. 2020 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary