Vente The Beautiful Winners - 27 octobre 2015 /Lot 36 INTI CASTRO Né en 1982 SANS TITRE - 2012

  • INTI CASTRO Né en 1982 SANS TITRE - 2012 Acrylique sur toile
INTI CASTRO Né en 1982
SANS TITRE - 2012
Acrylique sur toile
Signée, contresignée, datée et située au dos "France"

ACRYLIC ON CANVAS ; SIGNED, DATED AND LOCATED ON THE BACK
Hauteur : 119,50 Largeur : 79,50 cm

Provenance : Galerie Itinerrance, Paris
Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 10 400 €

Lot 36

INTI CASTRO Né en 1982
SANS TITRE - 2012

Vendu 10 400 € [$]

INTI CASTRO Né en 1982
SANS TITRE - 2012
Acrylique sur toile

Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 10 400 €

Vente : 2820
Date : 27 oct. 2015 20:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

The Beautiful Winners