Vente Made in Urban - 25 octobre 2016 /Lot 48 INTI CASTRO Chilien - Né en 1982 San Dunguero - 2013

  • INTI CASTRO Chilien - Né en 1982 San Dunguero - 2013 Acrylique sur toile
INTI CASTRO Chilien - Né en 1982
San Dunguero - 2013
Acrylique sur toile
Signée, contresignée, datée et située au dos "France"

Acrylic on canvas ; signed, countersigned, dated and located on the back
Hauteur : 100 Largeur : 150 cm

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 12 000 - 18 000 €

Vendu 14 300 €

Lot 48

San Dunguero - 2013

Vendu 14 300 € [$]

San Dunguero - 2013
Acrylique sur toile

Estimation 12 000 - 18 000 €

Vendu 14 300 €

Vente : 3044
Date : 25 oct. 2016 20:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Made in Urban