Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 137 INTI CASTRO (Chilien - Né en 1982) Hijo del Sol - 2011

  • INTI CASTRO (Chilien - Né en 1982) Hijo del Sol - 2011 Acrylique sur toile
INTI CASTRO (Chilien - Né en 1982)
Hijo del Sol - 2011
Acrylique sur toile
Signée

Acrylic on canvas; signed
Hauteur : 120,50 Largeur : 80,50 cm

Provenance : Galerie Itinerrance, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Expositions : Paris, Galerie Itinerrance, Inti Castro, Paraiso Urbano, 1er au 17 décembre 2011

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 4 000 - 6 000 €

Lot 137

Hijo del Sol - 2011

Estimation 4 000 - 6 000 € [$]

Hijo del Sol - 2011
Acrylique sur toile
Signée

Acrylic on canvas; signed

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art