Vente Urban & Pop Contemporary - 05 novembre 2019 /Lot 95 INTI CASTRO (Chilien - Né en 1982) Caudillo - 2012

  • INTI CASTRO (Chilien - Né en 1982) Caudillo - 2012 Acrylique sur toile
INTI CASTRO (Chilien - Né en 1982)
Caudillo - 2012
Acrylique sur toile
Signée, datée et localisée au dos "France"

Acrylic on canvas ; signed, dated and located on the back
Hauteur : 120 Largeur : 80 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 8 710 €

Lot 95

Caudillo - 2012

Vendu 8 710 € [$]

Caudillo - 2012
Acrylique sur toile

Hauteur : 120 Largeur : 80 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 8 710 €

Vente : 3982
Date : 05 nov. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary